Ошибка при регистарции - вопрос №278288

Есть движок онлайн игры. При попытке регистрации выводит форму заполнения полей, а потом пишет:

Warning: Missing argument 5 for reg(), called in Z:\home\okogame.com\www\register_.php on line 13 and defined in Z:\home\okogame.com\www\func.php on line 1984

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at Z:\home\okogame.com\www\func.php:1984) in Z:\home\okogame.com\www\func.php on line 18

Дополнение автора от 28.05.12 23:41:04

Движок oko game(откуда качал уже не помню). Использую denwer(там можно посмотреть версии mysql и apache). Базы я заливал вручную. Все с базами нормально. Если регистрироваться вручную (добавить пользователя через phpMyAdmin), то все норм, можно логинится и играть. А если через форму регистрации, то выводит такую ошибку.

Дополнение автора от 28.05.12 23:44:08
Вот, нашел ссылку на движок: letitbit.net/download/25417.2fd49684a3c0e52e6a1da86ddcf9/game.oko.by.rar.html
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а 85 порт открывал на апаче?

у меня регистрация начинается, но потом ошибка, но по характеру ошибки это 100% косяк движка или базы — они не точно соответсвуют друг другу

121214

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — сообщайте что за движки ставите. лучше всего со ссылкой на истоник где качали

2 — на чем запускаете? напиример — WAMP под windows, или Apache (версия) + MySql (версия) под windows, или linux такой то

3 — одно из сообщений у Вас очень похоже на то что было с Травианом — у Вас базы точно создаются в процессе установки?

Вероятно, с базами проблема, Вы denwer используете?