Квартира в ипотеке (Наталья 08.10.1948) договор заканчивается в августе 2018 года. Есть некоторые проблемы с выплатой (кредит взят для сына Дмитрий - вопрос №2782900

15.04.1971). Как завершится этот процесс с выплатой квартиры? Благодарю!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на трудности по финансам но это не кризис а линия спада к концу весны ситуация меняется к стабильности.так что не переживайте вам удастся решить проблему и квартиру не отберут всё решится в лучшую сторону.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего залог удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выплатите
Здравствуйте.
Вам пойдут навстречу в банке, предложат приемлемые условия.Не переживайте, кредит сможете погасить
Добрый день. Вижу, что сын сам должен об этом позаботится, ему это все нужно решать, а не вам. Пусть постарается. Страдать от этого будут все если нечего не выйдет. Желаю удачи.
Всё благополучно завершится. Совместными усилиями справитесь, да в банке пойдут Вам навстречу, при проблемах с выплатами.