Восстановятся ли отношения с подругой? - вопрос №2782923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора не конфликт хотя по линии карт вина словно как две половинки разделена в этой ссоре.но я задал картам вопрос на желания будет ли примирения сторон и карты указывают что примирения будет и совет дают в ссорах спорах искать надо золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно да.Но все же лучше смотреть имея хоть какие нибудь данные.

Есть все шансы отношения восстановить.

@ SOFIA CHERNAYA