Здравствуйте, принимаю Джес плюс 1 месяц, сегодня 2 неактивная таблетка, с 25 активной так же был назначен 10 дней курс Юнидокс Солютаб. Нужна ли доп. Контрацепция и сколько она нужна дней? Правильно - вопрос №2782925

ли я сделала, что не пропустила неактивные таблетки Джес? Какие могут быть последствия?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Данный антибиотик не снижает контрацептивный эффект ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме.