Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос с парнем. Обязательно выберу лучший ответ. Благодарю заранее! - вопрос №2782931

Мне 21. Мне очень нравится один парень. И все время пишу ему Я!!! Не было ни разу ни одного момента, чтобы он мне написал. Девушки у него нет, о симпатиях не уверена, может быть и есть, кто ему нравится, хотя не знаю. Общение у нас легкое, иногда сам поддерживает беседу, фото скидывает, общаемся прекрасно, шутим, хотя он закрыт, в том то и дело, что не понимаю, почему на сближение не хочет идти. На мой вопрос (был очень в тему) разве у тебя у самого не возникает желание мне написать он ответил «Конечно возникает) Прям перед твоим сообщением вчера, ты меня буквально на пару минут опередила))» Я ему ничего не ответила. Завтра ему исполняется 25. У него день Рождения. Он меня с поздравлял, но мне не хочется. Я думаю, вдруг это как способ, чтобы он всполошился и подумал «а почему она меня не поздравила?», да и вообще хочется ему показать, что я уже не как всегда на позитиве, а сдержаннее общаюсь, чтобы он понял, что теряет меня.Я и правда уже теряю тот огонь, интерес к нему, что даже хочется отдалиться от него и на другого переключиться. Подскажите, почему он так ведет со мной? Стоит ли его поздравлять с Днем Рождения и как себя вести с ним дальше?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А можно прямо ответить?)
Понимаете, когда молодому человеку, мужчине нравиться женщина -он ее добиваться. Все. Если он не проявляет инициативу, значит ему не нужно. Женщины часто в голове выстраивают целые стратегии, сценарии, спектакли. У мужчин с этим проще — нравиться — беру (во всех смыслах).
Далее. Зачем вам самой мужчина, которого нужно добиваться. Ведь симпатия, отношения -когда они обоюдны, это всегда и обоюдное движение навстречу.
Что вам делать дальше -вспомнить о себе и думать о себе, а не о нем. Вспомнить -что вам нарвитьсяделать, что вы любите, чем хотите заниматься -друзья, хобби, интересная работа — что угодно. Станьте интересной себе и вмиг станете интересны мужчине. Тому мужчине, который все сделает, чтобы быть с вами, который будет любить и ценить вас. Я уверена, что у вас получиться.
Любви вам, к себе прежде всего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
«Мне 21. Мне очень нравится один парень. И все время пишу ему Я!!!» — Вам нравится парень, Вы ему пишете. Это проблема?
Мне показалось, Вы хотите его «наказать» (да и вообще хочется ему показать, что я уже не как всегда на позитиве, а сдержаннее общаюсь, чтобы он понял, что теряет меня.Я и правда уже теряю тот огонь, интерес к нему, что даже хочется отдалиться от него и на другого переключиться), но пока не понимаю за что? За то, что именно Вы проявляете инициативу?
Здравствуйте. Понимаете, вы хотите своим поступком спровоцировать его на какие-либо активные действия. А если он не хочет и проявлять? Вы прекрасно общаетесь, он Вам ничего плохого не делал, ничего не обещал, Вы даже не знаете о его отношении к Вам. Почему он должен как-то проявлять активность? Если Вы уж и хотите поэкспериментировать, отдалиться и не писать, то лучше после дня рождения. Поздравив его, Вы просто продемонстрируете свое хорошее отношение к нему. Но если у Вас сейчас негатив и нет искреннего желания поздравлять, то тогда не поздравляйте.
Здравствуйте. Если рассматривать поздравление, как некую зацепку для развития общения, то эти надежды могут не оправдаться, и потом возможно огорчение. Поэтому обдумайте, хотите ли Вы, готовы ли поздравить его просто так, без ожиданий чего либо. И не важно, что он подумает.
«все время пишу ему Я!!! Не было ни разу ни одного момента, чтобы он мне написал.» — Перестаньте ему писать первой, и переключите свое внимание на расширение и развитие территории своего личного пространства. И у Вас все наладится.