Здравствуйте,скажите пожалуйста сдам ли я на права с первого раза? Пожалуйста посмотрите по фото. Любовь 03.10.1989 - вопрос №2783078

2 ответа

Ответы

карты указывают на успех в запланированном деле или предприятия вам удастся переломить ход события в вашу пользу.главное не отступать и не сдаваться и совет перед сдачей экзаменов зайдите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания
Нет, не сдадите. И не вздумайте взятку платить: возьмёт и сам же завалит.