Иркутская область

Добрый день,уважаемые эксперты. Мы пенсионеры, хотим купить дом, подскажите как лучше его оформить на одного или на двоих . - вопрос №2783208

Чтоб после кончины одного из нас было проще оформить его законным наследникам? И какое оформление будет дешевле? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, проще оформить на одного, если в дальнейшем не предполагается споров по наследству и дети общие. По цене оформления стоимость практически одинаковая.