Здравствуете.я не пользовался сим картой МТС ее заблокировали на прозьбу о во становлении номера получил отказ ладно но у меня этот номер привязан к соц группе я не могу востоновиться .что делать? - вопрос №2783277

Ответы

Здравствуйте, Александр! Просто Ваш номер уже скорее всего принадлежит другому человеку. Но в любой соцсети номер телефона можно изменить, купите себе другой номер и так решите свой вопрос. А в следующий раз с нового номера иногда делайте хотя бы один звонок или шлите смс, и пусть на нем всегда будет хотя бы 50 рублей, тогда его не заблокируют! Удачи!
восстановить пароль в аккаунте И привязать его к другому номеру В Одноклассниках такой точно возможно и И привязывайте не к телефону  а к почте