Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Пригласили на стажировку в магазин "Мандарин" на вакансию оператор 1С. Хотелось бы узнать, понравится ли мне эта работа, условия труда, коллектив небольшой и оста - вопрос №2783329

нусь ли я там работать? Если да, то это работа будет стабильной для меня или временный вариант?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Все же это  показывает временный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, коллектив вам понравится
с обязанностями справитесь
оплата труда-вас огорчит(по результату, а не обещания)

Всего вам светлого во Вселенной!
Расклад хороший, идите, у вас все получится, работа не временная.
Вам понравиться там и останетесь работать.