Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, возможны ли серьёзные отношения между Александром 19.05.1984 и Натальей 18.01.1979? - вопрос №2783368

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он не может предложить сейчас Вам серьезных отношений,
не готов, и опасение того, что личный близкий контакт усложнит ему жизнь.
я не вижу шагов реальных от него, он испытывает к вам симпатию,
но!!! всё разбивается о дальнейшее бездействие.
у него есть какие то другие цели, он думает что о нём будут говорить как то,
что то вдруг пойдет не так, есть моменты ,
которые ограничивают его действия
Саша  зажат в эмоциях.
Не может раскрыться перед вами.
Неуверенность идет у него.
Много страхов созданных воображением.
будут какие то сдвиги в вашу сторону от него,
скорее всего он сделает этот шаг.
его действия усложнят его жизнь, добавят проблем.
Не смотря на свой горячий нрав, он -расчетливый и умный мужчина.
Пока решение им не принято, но склоняется к тому, чтобы шаг сделать

Мудрости вам и добра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. симпатия которая перерастет в лбовь
Очень хорошая совместимость и взаимная большая симпатия друг к другу, отношения серьёзные возможны.Всех вам благ!
Возможны )
Добрый день!
Возможны отношения.александр готов за Вами ухаживать и вас добиваться.Немного переживает, получится ли у него.Есть какие-то страхи внутренние.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, Наталья.
Серьезные отношения — это брак. брака с ним карты не видят, отношения только дружеские, любви нет.
Всего доброго
Вы  оба  с  сильными  характерами и   упрямством .  Легко  не  будет.Противоборство и  борьба  за лидерство  в  паре, будет постоянно.Но и  чувства  будут сильными.Решайте  сами -  какая  погода в   семье  вам  по нраву !)))))))  Удачи и любви !
карты вам не отказывают в решения вопроса и будет главный разговор конец зимы начало весны этого года две дороги падают вам это гражданский брак переходящая с ним дорога к построению брачного союза.я не увидел по линии карт обмана или предательства.
Да возможны.
Здравствуйте.да.у вас уже есть отношения.просто не назвать их серьезными, в этом и вся разница, от вашей связи, но тем не менее выйти на новый уровень у вас получиться уже в этом году, хорошо для перемен будет время лето-осень.именно в этот период решиться ваше будущее.думаю что всё получиться здорово.вы друг другу симпотичны, как раз к этому времени некоторые отягощяющие обстоятельства Александр устранит.и полностью вольется в вашу жизнь.Удачи вам!
вы как то не спокойны. тревожитесь. вам не хватает внимания заботы от Александра пока так и будет точнее серьезных отношений не будет, а вы будите ждать стараться что то делать еще долго
Здравствуйте, Наталья.
Отношения возможны.
Здравствуйте. Нет. Если и попытаетесь построить отношения, то получите только страдания, разочарования, конфликты, неудовлетворения. Вы просто оба слишком разные (особенно сексуальные энергии ваши), поэтому ничего хорошего не выйдет. Дружеские отношения сложатся хорошо. Всех вам благ.
Здравствуйте, по данным идё, что отношения будут у Вас временного характера, потом разойдётесь…
Серьезные в смысле брачные? Нет.Но просто отношения-вполне.
Здравствуйте! Нет для серьезных отношений у вас будет другой мужчина, с Александром показан красивый роман, страсть и не более.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ответ карт — да, возможны. Есть все основания говорить, что между вами могут зародиться более глубокие чувства. Сейчас есть, конечно, симпатия и тяга друг к другу. Но это может перерасти в более серьезные отношения.

Добрый вечер, Наталья. Да, это вполне возможно, только Вам следует несколько ослабить контроль за данной ситуацией, отпустить ее и Александра. Пусть он сам решит насколько Вы ему важны и что следует делать далее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможны.