никак не общаемся уже год. Хочу написать обстоятельное письмо, но не знаю даже в каком тоне: по-прежнему люблю? полуделовое? вопросы? невзначай? Как - вопрос №2783429

600 p
его «зацепить»? Ответит ли он вообще? какие у него остались ко мне чувства? Хочет ли встречи? Что чувствует ко мне? он ( 15 апреля 74) я /31 декабря 78
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну вообще человек очень эмоциональный и импульсивный, и поддающийся гордыне.Ему будет плохо, но он будет жить с ощущением этой боли, не делая шагов к тому, чтобы что то изменить в жизни.Непростой характер.Очень много неразумных поступков на эмоциях показано в жизни у данного мужчины.Его непреклонный характер есть его главная проблема, осложняющая ему жизнь.Человек, который на эмоциях может всё махом разрушить, что строилось не один год, а потом будет жалеть об этом, но назад не пойдёт… Поговорить хоть и в письме Вам нужно обязательно.Написать нужно всё искренне так, как Вы чувствуете, потому что он не любит игры, не любит фальши.Искренностью Вы его зацепите… Чувства по отношению к Вам смешанные, но перспектива всё вернуть есть, хотя это будет не простой и не быстрый путь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам подойдет вариант, как-бы " невзначай". Он помнит Вас, но не задумывается о встрече, такое мнение, что Вас развела судьба., небольшой огонек в душе остался, но все, как-бы в прошлом.
всего доброго!
чувств как таковых у него нет. но вы можете ему написать но результата быстрого не ждите. он сразу вам не ответит. придется приложить много усилий для того чтоб он начал с вами общаться. терпение-вот что говорит данная карта если есть у вас время-можете попробовать но чтоб он прям резко вам ответил вам взаимностью такого не будет.
Ситуация очень сложная, если бы хотел встречи, общения и любил бы вас, то не исчез бы на год из вашей жизни.Попробуйте написать ему письмо, проявите инициативу, возможно ответит вам, но карты говорят что у него своя жизнь и она его устраивает.Всех вам благ!
Ничего у него к вам нет. У вас другой будет человек.
Он очень ценит свое пространство и независимость.
Докаснуться до его уровня весьма не просто.
Есть немного разногласия на данный момент.
Пройдет время, уравновесятся отношения более
менее дружеские будут ему хочется свободных отношений,
больше основанных на сексе как таковом
Насчёт перспектив сложновато, так как он сам ещё не знает
или не понимает кому он нужен.
Есть у него какие-то из прошлого проблемы,
которые не дают открыться полностью для чего-то нового.
присутствует эгоизм — любит себя,
свои увлечения ставит на первое место и всегда всё решает сам.
В отношениях потребитель — принимает от женщин всё,
как должное, а вот благодарности и тепла, как правило,
женщины от него не получает в желаемом объёме,
поэтому личные отношения у этого мужчины складываются не легко.
Он закрытый человек, принципиальный, категоричный, не сговорчивый
Не сложатся отношения в том плане, в каком хотелось бы девушке
из-- за сложного характера мужчины…
Другой мужчина для серьёзных отношений будет

Мудрости вам и добра!

Здравствуйте .
 невзначай с вопросами )

Напишите   заинтересованное  письмо  с  небольшим рассказом  о  себе и о воспоминаниях  времени , что  вы  были  с ним .   С   вопросами  не  очень глубокими, о нём.Люди любят, когда интересуются их   жизнью, здоровьем или    планами. Он ответит  вам.Удачи!
Напишите невзначай. Он пойдет на контакт и встретиться согласится (хотя у него сейчас по картам дела, связанные с дорогой, каким-то отъездом). О вас положительные воспоминания.
Добрый день.все ваши усилия будут без смысленны, ответ последует, достаточно сухой, безнадежный, никаких эмоций вы в нем не почувствуете, если душе угодно, можете полуделовое послать ему, будет хоть какой то ответ, на чувственное не ответит, на вопросы, бесполезно, невзначай подумает ерунда.зацепить можно только деловым, в принципе чувств никаких.новой жизнью живет.вы как приятное прошлое.но будущего особо нет.
Пишите, сам не проявится
Здравствуйте.
Прошлое быльем поросло. Надо все начинать заново, с нуля, с того, что есть, что возможно. О прошлом лучше не поднимать вопросы, чтобы не затронуть не отболевшее. Встречи не хочет пока, чувствует подавленную обиду.
Вы можете сделать шаг навстречу только для облечения самой себя. Вам действительно станет легче. Упадет груз недосказанности. Пишите с любом стиле, так как сами чувствуете.
У него своя жизнь, свои переживания и успехи.
Общего будущего нет, но вам однозначно станет проще и легче,  и вот тогда наладится собственная личная жизнь.
Удачи.
К чему разыгрывать комедию? Пишите как есть.Можете скопировать:«Говорят, что время лечит.Но я по-прежнему тебя люблю.И счастлива этому».
не стоит ему писать… иначе потом будете себя корить… у него другая жизнь…

Добрый вечер. Ну о любви точно не стоит говорить, а вот проявить себя действительно можно. Из перечисленных вариантов лучше «невзначай», как будто нашли какую-то информацию, вспомнили про него, поэтому и написали. Ответит, будет общение, но вот отношения маловероятны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Письмо с юмором пройдет .
Легкий юмор как минимум.
Удачи.
Строго в дружеском тоне.
С  ним только правда и еще раз правда. Он почувствует любую ложь, не обманывайте ни его, ни себя. Пишите все, как есть. Никаких деловых писем и писем невзначай, он все поймет, чтобы Вы не изложили на бумаге. Он, как рентген, чувствует и людей, и ситуации, и информацию, видит все и чувствует все. Любая неправда его отталкивает. Пишите, как есть, заодно проверите его чувства