Добрый день! Вопрос, думаю, из разряда вечных:) Будем ли мы вместе с моим гражданским мужем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-29 - вопрос №2783444

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь вмешательство третьих лиц идёт и метания мужчины показаны.но у Вас достаточно сильная энергетическая связь идёт, возможно это ребёнок совместный.ВМесте будете, но метания мужчины придётся ещё терпеть.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
Будете вместе, однако для этого надо приложить много усилий.
Добрый  вечер .  Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  данные  рождения  всех. Так  отвечу  что по  вашей  судьбе  идет двое  мужчин .  Удачи вам
Точный мой ответ, да будете вместе, будут проблемы и со скандалами, будете приходить несколько раз к мыслям о раставании, но вы будете вместе.
предложения он вам не сделает хотя вы ждете этого давно а он все находит причины или отмазки. ссоры есть, конфликты, подозрения, все как то не ладится.Вы и сами запутались и не знаете что делать. прям бурный скандал у вас был.оскорбил вас. и врать он вам может. не знаю почему вы с ним. решать вам.
Много душевных ран сейчас от вас идет, переживаний,
даже где то ощущение своей вины, но это все временно,
скоро пройдет этот этап и начнется новый, лучший.
Сближение будет, в течении месяца Мужчина не зол на Вас,
он просто сдерживает себя, и ведет себя холодно…
На самом деле, он просто пока не знает, что ему делать,
как правильно поступить, но это временное состояние.
Вы действуете из лучших побуждений, стремясь помочь ему и подсказать,
чтобы он не ошибался.
Стоит простить и себя, и его, поскольку конфликт произошёл между вами обоими.
Стоит перестать думать от обиды и чувства вины
и оставить внутреннее гоняете по кругу того, что произошло и того,
что самого неприятного может произойти в соответствии с вашим представлением.
Сконцентрируйтесь на мысли, что вы готовы принимать и
учитывать его точки зрения с большим вниманием и уважением,
что прощаете себя и его и теперь все по другому.

Мудрости вам и добра!

Будите вместе, пока разлуки не вышло, но законного брака тоже не просматривается.Вы оба дорожите своей свободой и вас все устраивсет как есть.Всех вам благ!
Вы будете вместе но в финале, извините, расставание…
Вместе с гражданским мужем? Это ваша иллюзия, что этот мужчина ваш муж. Чем быстрее расстанетесь с иллюзией, тем для вас будет лучше.

«Гражданский брак » создают мужчины с низкой ответственностью. Этот мужчина не хочет нести за вас ответственность. Подумайте об этом.