Подскажите!!кто может снять привязку или приворот???нужна реальная помощь ..а не прогнозы...мужчину уводят из семьи - вопрос №2783635

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть ситуацию, снять возможно, если у Вас по судьбе не идет 100% расставания на данный момент. Тогда можно использовать любые методы для сохранения семьи.
Доброго времени, Дарья.
Работаю металлами.
www.liveexpert.ru/journal/view/2467406-tehnika-otlivki-na-svinec-i-meri-predostorozhnosti
Обращайтесь.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Нужно фото мужчины чтобы снять при ворот и вернуть его в семью.Услуга платная.
Доброе утро. для начала нужна диагностика а уж после смотреть что делать. возможно и не приворот вовсе. Обращайтесь.
если приворот есть это снимается. вашей диагностике мало кто будет верить…