Здравствуйте. Как скоро я буду счастлива в отношениях, построенных на взаимной любви и доверии? И мы знакомы? Анастасия 13.02.1984. Спасибо! - вопрос №2783718

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по прошлому показывает много переживаний было… показывает развод. Встреча с мужчиной у вас будет в 2019 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство будет в течении года, мужчина постарше вас будет, но добрый и щедрый.Серьёзные отношения будут, взаимные чувства.Всех вам благ!
мелкие радостные сюрпризы в твоей жизни начнутся с июня

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA