Мне приснился сон что я купаюсь в море возле берега маленькие волны чуть на берег на бегают вода чистая и прозрачная больше зеленоватая и там две рыбы живые, а одна зубастая - вопрос №2783726

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет стабильная работа с хорошим заработком, понимающим начальством и коллегами

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Беременность ожидает.
Всех благ!
Рыба снится к беременности, прибавление семейства будет.Всех вам благ!
Очень хороший сон.Благополучная беременность.
рыбы-мужской символ… море вода-символ женской энергетики. Сон выдает желание близости и любви… выбор мужчины.