Нужна помощь мага, кто сможет снять родовое проклятье! Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь. Есть человек, который видит, но снять сам не может. - вопрос №2783770

600 p
Поэтому ищу эксперта, кто сможет помочь. С Гарантией! Потому что обращалась не раз за изображение из вопросаизображение из вопросапомощью. А человек говорит, что до сих пор оно есть! Пыталась сама заговорить воду и умываться 40 дней… по ее совету… не помогло. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Доброго времени суток.Вас просто так напугали, чтобы стянуть с вас денег.ничего нет, единственное, что вижу, это глубокая дипрессия в связи с  трудеыми отношениями с мужем.Он морально на вас очень давит.
Если будут вопросы… пишите мне в чат.всех благ.
Водой проклятье не снимают, только сглаз, и то не всегда с гарантией.Обращайтесь.
Да нет тут ничего такого. Бытовые текущие проблемы, «сложно жить на одну зарплату» — да, но чтоб «снимать» ничего нет. И не верьте этим людям, кто такое говорит.
Здравствуйте. Родовые проклятья умыванием водой не снимаются. Да и не видно на вас такого.
Доброго здоровья !
Это проклятье надумано Вами. Нет его. Это Ваши мысли и убеждения.
То что Отношения разваливаются — это проделки других людей, в виде порч и отворотов.
То что святую воду используете — очень правильно!
Здравствуйте, негатив есть, но это не проклятье, интересно кто же  Вас так запугал… Одини сплошные страхи  , выбирайте эксперта и убирайте негатив, так же нужно проработать страх, если не знаете, как обращайтесь, будем работать!
Доброе утро, нет на вас именно родового проклятия, негатив имеется но не такой страшный как вам говорят. Снять можно и нужно, обращайтесь.
Скорее не родовое проклятие, а кармическая задолженность, которая выражается в цепи неприятностей и невезения в определенных  сферах. Такие вещи не снимаются, а прорабатываются самим человеком. В результате появляется что-то вроде «иммунитета» к проблемам, появляется способность предчувствовать и обходить эти несчастья.
вам наобещают золотых гор… ищите сердцем…
Здравствуйте.
Проклятие снимается трудно и долго.
И с чего вы решили, что на вас проклятие.Для начала должна быть проведена тщательная диагностика  с фото вас, ваших ближайших родственников, и только затем принимается решение.
Пишите.
День добрый. Проверил всех по Фото. На мужчине тройное энергетическое наложение. Не Вас один подселенец, хотя Вы и имеете 40 й энергетический уровень. На ребенке есть одно наложения и на хате,(квартире ) два… Почистить все можно. Работаю с оплатой только по результату. Выбор Ваш.
неудачи не связаны с родовыми проклятиями. и если бы оно было у вас бы давно прервался род.
Гарантия только в магазине. Эксперты работают.
Ищите мастера по ощущениям. Благо дело их
много на сайте. Что сердце скажет, того и выбирайте.

Мир и всех благ, исцеления и помощи Вам.
Добрый день.Обговорить условия гарантии, вполне возможно, если есть вопросы, и заинтересовались, обращайтесь в чат к экспертам. ваша проблема касается личностных отношений, здоровья…
Я могу вам помочь.
Если почувствуете  энергетику то и помощь будет реальной.
Здравствуйте!

Вы это серьезно? Это конечно очень удобно навесить на Вас какое то проклятие, а потом сказать пусть снимают другие. А потом всякий раз брать с Вас деньги и отрицать, что его сняли, потому что этого и в помине нет...

Вы лучше почитайте внимательно профили экспертов, отзывы, прислушайтесь к зову сердца и найдите эксперта, который Вам поможет реально решить Ваши вопросы и проблемы. Самое легкое это переложить ответственность за свои неудачи на родовое проклятие и ничего не делать при этом, волшебника искать. Вы сама творец своей судьбы, найдите помощника, проводника, но работать и создавать свой путь только Вам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Нужно отмаливать род. Магия не поможет, вернее поможет, но через какое-то время всё вернется, т.к. вы не меняетесь.
Обращайтесь разберём вашу беду. прежде всего нужно вас избавить от вампирической привязки «серой ведьмы»
пишите. сниму.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
По поводу того, о чем Вас проинформировали " РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ ", инфо не верно, хотя бы потому, что, для того что бы навести порчу на весь Ваш род, энергия ИСПОЛНИТЕЛЯ, должна превосходить энергетику Вашего рода ( всех людей в роду, вместе взятых ), к сожалению, но это не возможно сделать, хоть и пишут ПОРЧУ НА ВЕСЬ РОД НАВЕДУ, но сил хватит только на одного человека, и -то с тяжким трудом могут это сделать .

Порчу на Вас сделали ИНДИВИДУАЛЬНО ( на каждого из троих ) .

Снять с каждого порчу можно, но нужно еще и восстанавливать Вас всех, после снятия воздействий .

Выбор Ваш, удачи Вам.
Заговор на снятие проклятья.Стоит крест на горе, мать Мария спала на высокой скале.Зрила она страдания Иисуса Христа во сне, как ему ноги гвоздями прибивали, руки его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь его горячую проливали, ангелы с высоких небес слетали, под его кровь чашу подставляли.Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку.Того Господь спасет, под свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит, погибели не допустит, проклятье врагов не подпустит, ангелы его крылами укроют, святою водой любые проклятия смоют.Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит.Господь был, Господь есть, Господь всегда будет! Господь меня раба Божьего никогда не забудет.Во имя отца и сына и святого духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Обращайтесь, продиагностирую на магическое воздействие и если будет необходимость, то сниму.
обращайтесь, но сначала диагностику сделаю — есть ли оно вообще