Странные сны....ваше мнение - вопрос №2783883

600 p
 Здравствуйте! С юности мне снятся странные сны.Когда мне было 18 лет и я была студенткой, мы жили с девочками на квартире, мне приснилось как из верхнего угла комнаты ко мне спускается перекати поле(комок паутины, шерсти-ассоциации), но черное цветом и было очень страшно, я закричала нечеловеческим голосом, села, открыла глаза и говорю подруге, которая спала рядом со мной: Смотри оно улетает! -
и я реально видела как этот черный комок стремительно уходил в угол.
Самое смешное в этой ситуации было то, что подруга спала спиной ко мне и так была напугана моим криком, что реально боялась повернуться, а вдруг правда там что то есть)))
Во второй раз я уже жила с родителями, мне было 19 лет.
Тахта стояла возле стены, на которой висел ковер и из стены вылетали маски арлекино и пьеро, они летали надо мной, а потом из ковра вылезли две страшные руки не человеческие с когтями и стали приближаться ко мне, я завопила от ужаса, проснулась от собственного крика, села, открыла глаза и видела как руки уходят обратно в ковер.Помню прибежала мама на мой крик и стала читать молитву.
А недавно мне приснилось что возле меня стоит белое пятно, как будто призрак ребенка, я закричала и проснулась, открыла глаза и видела как пятно улетает в зеркало, которое в спальне.Но в этот раз было не страшно, почему тогда такой крик ужаса? Муж проснулся от моего крика.
Я всегда просыпаюсь от крика( в жизни так крикнуть нереально, это вопль ужаса), открываю глаза и вижу наяву как все исчезает.
Самое интересное, я потом крепко засыпаю.Мне часто снятся сны их наверное можно назвать вещими.Я не сразу понимаю их смысл, потом сопоставляю со временем события, и как говорится сон в руку.
Был сон как я сломала каблук, и в этот момент мимо проезжающая машина облила меня грязью, грязь прямо стекала с меня.Тут же шел муж с какой то женщиной и они смеялись надо мной.В итоге через небольшой промежуток времени (уже наяву естественно )муж загулял с другой женщиной.Это было как нож в спину… но это уже другая история..
Что за сны? Кто посещает меня? Очень хотелось бы узнать ваше мнение… Заранее всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Скорее Вы просто чувствительный человек, и умеете улавливать тонкие вибрации, соответственно и ощущать потусторонний мир.  Сказать кто посещает сложно, похоже на низкочастотные сущности, коих полно вокруг, а Вы их так воспринимаете через сон, когда сознание отключено.
Здравствуйте.
Вы, несомненно, имеете связь с силами, их еще называют сущностями, которые проникли в ваше биополе.
Отсюда их появление в снах.Эти сущности имеют связь и с прошлым, и с будущим, и ваши вещие сны-от этого.
В вещих снах есть благоприятный фактор.Но и все.Остальные их проявления-отрицательны.Они действуют на психику, забирают энергию, и, если с ними не бороться, смогут диктовать вам свои намерения, подавлять волю.
Вы их где-то «подхватили», а избавиться от них сложно.
Но можно, и нужно.Чистка прежде всего, на всех уровнях.Если интересуют подробности-пишите.
Здравствуйте.Как вижу я, все сны -которые вызывают вопли  и крики страха-выйдя из сна-означают что  на вас идет давление извне-что то от вас добиваются таким образом-через сны-запугивая вас-чтобы вы были сбиты с вашего пути-и то что вы делаете и думаете-кому то очень не нравится.Поэтому подумайте-что за ситуация у вас теперь-и чего от вас хотят эти силы.
День добрый.На Авторе этого письма, заложено очень большой Эзотерический потенциал. По уровню-40 й. Но по другим показателям, весьма и весьма большой. Если в кратце, то называйте ИХ как хотите, Ангелы и прочее. Так на энергетике сознания их у Вас 9 ть. На Энергетике Разума ИХ аж 50, а это сверх способности, во всех сферах. Так что не пугайтесь а постарайтесь раскрепостить свой потенциал, он вам поможет во всех сферах Вашей жизни. Удачи.
Это ничего не значит
вы очень эмоциональный человек.вещие сны вам снятся и вы их чувствуете, когда этот сон что-то значит. а по поводу ужастиков к вещим снам это не относится это все эмоции которые вы пытаетесь сдерживать наяву, а во сне это выражается таким криком и страхом. в жизни есть у вас беспокойство за будущее волнение. вспомните что в тот период происходило в вашей жизни о чем вы переживали и всё поймете.
Если Вы уже с детства видите сны, которые хотите понять, не лучше ли
самой научиться управлять ими. Практика есть, обращайтесь. Через Ангелов
будут даны ответы. Сны — это тонкий мир и он не безопасен, нужно тщательно
беречь свое поле от вторжения темных, которые могут давать ложное понимание.
Не ведитесь на уловки темных и мира духов. Управляйте своими снами сами.

Добрый день.Сны которые вас пугают, это силы, чувствующие вашу связь с потусторонним миром, пытаются пробиться к вам, и охватить вас, вообщем то вы связываетесь во время сна с чем то потусторонним, следует поработать, вероятно есть у вас способности.по тому как вы рассказываете, всё похоже на то.

Что касается сна про мужа, сон еще и вещий.так что вам необходимо развиваться в этом направлении.глядишь что то и получиться.способности есть.Удачи вам!

Сущности.
Вам это перешло по наследству.И это надо принять как должное.Будете стараться избавляться, бороться со всем этим, можете сделать только хуже.Надо научится себя контролировать и видеть смысл этих снов, а так же понять для чего вас посещают.Да вам страшно, но лучше принять всё это.И откроете для себя новое и неизведанное.
толкований и объяснений ваших снов может быть много… и вам самой принимать то что больше понравится. Сны-это работа подсознания и видимо через ваши сны подсознание сбрасывает напряжение нервное… вот почему и после засыпаете крепко. И чтобы сбросить напряжение сюжет сна должен быть очень волнующим и энергетика сильной.
Травма  головы, нарушение мозгового  кровообращения с годами может довести вас до психиатрической клиники, надо принимать реальные меры, а не искать иллюзии вместе с Арлекино!
«перекати поле»-это к перемене места жительства
«из стены вылетали маски Арлекино и пьеро»-
это помощь +руки ваших родителей, раз вы у них были
«стоит белое пятно, как будто призрак ребенка»-
беременность не планируете? или вашему ребенку
потребуется ваша помощь.или же вы видели своего ангела-хранителя

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вам действительно снятся необычные сны, и они не пустые, они важны для вас, как получаемая информация из тонкого мира. Вы чувствительны, поэтому можете получать информацию, но она пугает вас настолько, что, просыпаясь, вы кричите от ужаса. У меня впечатление, что в жизни вам предстоит много испытаний, много трагических событий. Через сны ваша душа передает вам предупреждения, но вы не можете их полностью принять, потому что пугаетесь. И лярвы, которые питаются страхами, добавляют вам этого ужаса, чтобы получить дополнительную порцию «пищи».
Попробуйте укрепить нервы, позанимайтесь чем-то, что приведет вас к большему спокойствию, научитесь сохранять присутствие духа в разных ситуациях. Постарайтесь принимать события без такого всепоглощающего страха. Тогда вы сможете реально оценивать ту информацию, что вам передают через сны, и не только получать, но и видеть, что с ней делать. И получать подсказки. Если есть события, избежать которых невозможно, то существуют способы пережить их с меньшими потерями. От нашего восприятия зависит очень многое. Перестав бояться, вы сможете видеть истинную подоплеку событий, и сможете подготовиться к ним. Тогда никакие беды не застанут вас врасплох. Говорят, предупрежден — вооружен. Вот и вы, обладая знанием, сможете легче переносить испытания, что приготовила вам жизнь.
Всего доброго!
Ваши сны отражают стороннее перепрограммирование вашей жизни. На каждом этапе ваша душа пыталась предупредить вас, но вы не защитили себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.