Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Меня пригласили вернуться на моё старое место работы, чему от части я очень рада. Вернуться я - вопрос №2783996

600 p
согласилась, но на душе, как то не спокойно. Подскажите пожалуйста чего мне ждать в ближайшие месяца? Как всё пройдёт? Как будут складываться отношения в коллективе? Зоя, г.Калининград, 22.01.86 г/р. Спасибо вам за ранее.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, я вам скажу так что вижу чистую энергетику и возврат будет на работу, и радость ваша искренняя, по поводу переживания? не стоит, коллектив есть коллектив, по судачат и перестанут.
 вас не зря вернули,
Не переживайте и не забивайте голову. все будет хорошо.
 могу подробнее по фото посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в коллективе все хорошо будет. и потом это  не самая ваша большая задача думать о коллективе кто и что скажет. главное удовольствие от работы и зарплата. а с этим проблем не будет.
Волнения ваши нормальное явление, но переживать не стоит, с коллективом сойдетесь.Расклад хороший, разговоры будут но утихнут, неплохо в коллективе будет.
Добрый день.не нужно бояться.достаточно всё будет хорошо, вас встретят очень здорово, хоть там и многие поменялись, но кто то остался.кто будет вам рад, вы человек компанейский.так что быстро вольетесь вновь.работа вам уже знакома.меняться, подстраиваться не нужно будет.в целом это хорошее решение вернуться.и оставайтесь на старой работе, не нужно бегать, пытаться что либо изменить, как то дергаться, советую вам просто держаться за ту стабильность какая есть, не больше не меньше, всё будет хорошо.не бойтесь.возвращайтесь.пройдет всё шикарно.и спустя время вы будете довольны и уверенны в том что приняли правильное решение.Удачи вам!!!
Добрый день.Ваше беспокойство от части оправданно, в коллектив придётся вливаться, но Ваш проф.уровень и человеческие качества помогут сделать это быстро и заслужить уважение коллектива.Постарайтесь чаще проявлять разумную инициативу и не уходить от неудобных вопросов. Удачи.
Добрый день.
Я вижу, что у вас там будут хорошие и теплые отношения со всеми, как с руководством так и с коллегами вашими. Доверие есть к вам, уважение, это важные факторы. Так же у вас будет реализация задуманного. Вы что то планируете на будущее на вашей работе, у вас это получится обязательно. Но единственное, не ждите помощи не от кого, старайтесь все делать сами, как то вышло, что сотрудничество не совсем приветствуется там у вас, каждый сам по себе, это на первое время.
Незначительные успехи в работе.
Добрый день!
Нормально все будет.Вольетесь в коллектив опять, профессионально не стоит бояться.И Вас там знают и ценят.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Возвращение на старое место работы- это Ваше разумное решение. По судьбе Вам такое решение идет в плюс.Отношение к коллективе сложатся, как сотрудничество, совместное выполнение общецй задачи. Отношение с начальством -конструктивное. Видится продолжительная работа.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Далеко не каждого сотрудника, начальство зовет вернуться на работу. Вы действительно ценный кадр и начальство возлагает на Вас определенные надежды. В этом плане Вы и подготовлены и справитесь 100% Но и сигналы, которые дает Вам Ваша интуиция не стоит глушить и не замечать. По раскладу видно, что несколько лиц в коллективе будут не очень довольны вашим появлением и поведут себя ревниво. Для Вас серьезной опасности они не несут, но создадут на некоторое время напряжение. Поэтому Вам ни в коем случае не нужно на этом концентрироваться, соберите все силы и направьте их на работу, и на тех, коллег, кто ждет Вас тоже и будет открыт общению. Перспективы на данном месте хорошие, но проработаете там вряд ли долго, под воздействием внешних факторов и собственных устремлений, появится что то более интересное и Вы захотите себя попробовать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!