девушки должны отвечать за свои слова? - вопрос №278400

девушки должны отвечать за свои слова?



Дополнение автора от 28.05.12 18:30:05

Насчет парней все понятно, что они должны отвечать за свои слова.

Ну например если девушка или женщина постоянно привирает, говорит время другое и ты встаешь раньше как дебил или говорит что я чтото обещал когда такого точно не было и в том же роде.

Вопрос задан анонимно
28.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вообще не только девушки но и юноши должны отвечать за свои слова.Но к сожалению, в последнее время идет девальвация слова, как выражения своего мнения. В древности за клевету, оскорбление можно было поплатиться жизнью, а теперь многие раскидываються необоснованными обвинениями и провокациями. И все сходит с рук.

28.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит «отвечать за свои слова»? Какого рода ответственность Вы имеете в виду? В каких ситуациях? Так ли эти слова значимы с точки зрения самой девушки, как и с Вашей точки зрения? Наконец, что значит «ДОЛЖНЫ»? Вы можете ХОТЕТЬ, чтобы кто-то «отвечал за свои слова» так, как Вы это понимаете, но это не значит, что этот кто-то ДОЛЖЕН разделять это Ваше мнение. И навязать свою точку зрения ему Вы не можете. Вы можете просто не иметь дело с теми девушками, поведение которых не соответствует Вашим представлениям и желаниям, не обижаясь на тех, кто ведет себя иначе. Предоставьте им делать так, как они считают нужным, жизнь сама всё расставит по своим местам.

28.05.12

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
1 ответ
24.05.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.03.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store