Иркутская область

Здравствуйте, меня положили в больницу- инфекционное отделение, диагноз рото-вирусное. Пролежал 2 дня чувствую, себя отлично, но естественно отпускать меня и не думают. Можно ли самовольно уйти? Мне - вопрос №2784024

15 лет, естественно записку написать мне не дают, родители против того, чтобы меня отпускали на данный момент. Получается есть один выход, уйти самовольно, и быть вписанным за нарушение режима. Может ли мне грозить какая либо ответственность за уход?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор.

Вам не грозит ответственность, а вот ваших родителей могут наказать за недобросовестное выполнение родительских обязанностей. Не стоит их так «подставлять».

Всего доброго.