Чем закончится конфликт на работе - вопрос №2784030

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для точного ответа нужна хотя бы дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите мне ваше фото в лс — обсудим.
Здравствуйте!
Конфликт закончится для Вас хорошо. Работа любимая, Вы на своем месте. Будут деньги, все благополучно.
Здравствуйте Саша.
 вас по фото лучше посмотреть или по дате, тут я лишь могу посмотреть по энергетике, конфликт не из за чего, и вас ждет благоприятная перемена.
могу по воску подробнее посмотреть
а еще у вас идет встреча и разговор с мужчиной
Миром закончится
Конфликт обернется против того кто его затеял.А для вас ситуация закончится благоприятно.
Будьте осторожны и мудры в высказываниях.Старайтесь действовать не на эмоциях, а решать вопрос конструктивно и все у  закончится благополучно и успешно для вас.
Добрый день!
Для Вас, Александра, конфликт закочится хорошо, Все образуется.Возможно руководитель как-то его прекратит, или поможет Вам.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Возможно примирение.
Конфликт в течении 2-3 недель разрешиться.Кардинально причем.Вы пока не идете на контакты и выяснения отношений с неким человеком.И в данной ситуации так же важен может быть финансовый вопрос.Он так же может разрешиться в Вашу пользу Александра.Не так быстро как хотелось бы, но всё разрешиться для Вас благополучно.
Здравствуйте, Александра! Наилучший вариант для окончания конфликта карта *Дьявол* — это карта земных благ, деятельности, достатка.Процветание бизнеса, Ваше соответственно.Есть *НО*.К конфликту привела ситуация *сделка со своей совестью*, поэтому нужно признать свою ошибку и принести жертву.Спросила, что за жертва карта *9 пентакли* — помочь молодым сотрудникам, возможно, именно с ними не совсем корректно обошлись.Если значимая ошибка, попросить у них прощения.это не слабость, а проявление силы.Что поможет благополучно выйти из конфликта карта *Император* — мудрость начальника.
Здравствуйте. Карты показывают, что в конфликте замешан и мужской пол, и женский.  Есть место интриги, просматривается желание свалить проблемы с одной головы на здоровую. Вышли трудности и препятствия по решению каких-то дел. Карты даю совет быть решительней по отстаиванию своего мнения. Закончится же конфликт стрессом, но для вас все же благополучно, так как в итоге вышла Семерка булав — а это успешное карьерное продвижение и решение проблем.
Здравствуйте! Для Вас конфликт закончится благополучно, поскольку этот конфликт может перейти на какого то другого человека, а относительно Вас никто камень за пазухой держать не будет.
Удачи и благополучия Вам!
Не думайте об этом, подпитывая, тем самым, ситуацию.Пошумят и перестанут.Все, как обычно.
будут перемены для вас…
Увольнение будет
у вас идут перемены в работе. Трудностей вы, ни боитесь…
Вы  справляетесь по большей части с проблемами самостоятельно.
Вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу,
по картам вам падают  —  какие-либо новые возможности,
грани, которые только предстоит открыть,
тут появление новых ресурсов и людей в вашей жизни…
то есть почва для смены работы благоприятна.
Призыв карт-хватит ''крутиться как белка в колесе'' !

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Александра! Ради того, чтобы уладить конфликт будете готовы пойти уже на всё и пожертвовать своими временем и вполне вероятно даже  может коснуться  финансов. Этот конфликт оздоровит рабочую атмосферу и наладятся деловые отношения между сотрудниками. Успехов вам!
Вас будут убирать, зачищая место для другого человека. Вы не позволите это сделать.
Добрый день.не первый раз такие не приятные события, для вас без перемен.шум подняли, шум утихнет.как быстро всё началось, так быстро всё и пройдет.поэтому не переживайте и не думайте о плохом.ерунда.вас не коснется никак.даже малость… Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA