Во сне я видела свежую большую рыбу лежащий на разделочной доске, а в руках я держала не маленькую золотую рыбку, рядом стоял мужчина с которым у нас - вопрос №2784031

отношения непонятные (практически разошлись) и я оторвала плавники у рыбы и пыталась накормить его (я была немного зла) и говорила «ешь, надеюсь теперь ты доволен». Сон приснился сегодня, ближе к утру. Что это значит? Объясните пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
Сон касается отношений с мужчиной. Он устраивает Вас в сексуальном плане, но по всем остальным вопросам не можете договориться. Вы встретитесь с ним,  но эта встреча будет с Вашей стороны, как одолжение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон говорит о положительных изменениях в личном.