Всем привет.Творите добро на всей земле.К сожалению у меня сложная ситуация значит нужны добрые слова:не плачь,ищи занятия,к счастью за тобой ухаживала мама и тому подобное.К сожалению у меня нету - вопрос №2784047

денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.
1 ответ

Ответы

Ситауция сложна до тех пор пока мы так думаем. Все решаемо, важно увидеть выход и начать действовать.

Скилкова Ирина