Здравствуйте! Подскажите, когда моя личная жизнь станет счастливой? Выйду ли я замуж, примерно когда? 25.02.1989, примерно в 12.30 родилась Спасибо! - вопрос №2784199

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много разрушений, сглаживания, интерес к вам, недоброжелатели, интересуются личной жизнью, даже женщины постарше.Не переживайте, но и меньше открывайтесь окружающим.Замуж скоро пойдете, мужчина после брака, перемена у вас к нему.Будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше замужество просматривается  в  2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
следующим летом
Здравствуйте, посмотрела ваш вопрос по воску, вышло--- брак у вас в течении 2-3 лет, мужчина старше примерно года на 4.  двое деток по судьбе вышло,
 мужчина статный, идет работа в организации  рукаводящая должность

Добрый день хорошо бы полностью фото чтоб точнее сказать.Идет то что вам попадаються хитрые мужчины не везет вам.Возле вас есть негативные люди, будьте акуратние.Насчет знакомства и брака с хорошим мужчиной 2018 конец и начало 2020года, это знакомство и брак, но старым негативом забывайте может влиять.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
в 2019 году встретите своего мужа и будете очень счастливы…
Добрый день, построение брачного союза будет у вас в следующем году, весна, линия знакомства выпадает в этом году к лету, тем более у вас были отношения и по картам падает семейный очаг то есть вы были замужем, но вот ваше замужество было не столь удачно ссоры частые без повода и с поводом и по картам падает крупный конфликт который привёл к разрыву ваших отношений, карты советуют вам отбросьте прошлое живите настоящим не ищите в себе следов негатива или порчи сглаза этого нету и не было, то что вы хотите вы получите к вам идёт возврат утерянных позиций в любви и отношениях, брачный союз будет у вас и очень крепкий.
Добрый день. Выйдите, обязательно. Чрезе 1,5 -2 года у меня вышло. Человек этот возможно появится с вашего прошлого. Все будет развиваться быстро, отношения будут переходить на новые этапы мгновенно, через каких то полгода брак. Всего вам самого светлого.
вы не так давно расстались или долгое время были с парнем на которого просто потратили время. чувствуете сейчас себя брошенной, никому не нужной. переломный год у вас выходит. нужно избавится от страхов, от не нужных привязанностей. чтобы быть счастливой вам придется бороться самой, а не полагаться на судьбу.
Замужество позднее, но безмерно счастливое.Года через 4, До этих пор будут встречаться не там и не те.
Здравствуйте! Замужество в течении трёх лет.Брак будет прочный и счастливый.Всех вам благ!
В этом году вы получите предложение о браке

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Карты показывают в прошлом неудачный опыт отношений, возможно ревность была, попытка давления или в какой-то мере подчинения. Какое-то время у вас было угнетенное состояние, нерешительность в отношении с другими мужчинами. Поэтому отношения не складываются. Но вы хорошая, светлая девушка. Ваше счастье ждет вас впереди. Карты показали знакомство с приятным мужчиной осенью этого года. Будьте порешительней, посмелее. Эти отношения могут перерасти в брак на следующий год. Все будет зависеть от вас. Удачи!

Добрый день.не ставьте на себе крест, не задумывайтесь почему так, всему своё время, и поверьте.если получается много слез, и разочарований сейчас, или ранее.то в будущем будет только лишь сплошная белая полоса.поэтому ожидание совсем не проблема.а скорее подготовка и настрой на лучшее
У вас конкретно ближе к 20 году будет приятное знакомство, по началу не очень интригующее, а потом искра разожгёт костер между вами.мужчина будет постарше вас.разведен.но полюбит вас всем сердцем.после 20 года беременность.девочка родиться.у вас.второго ребенка не вижу.но думаю что не исключенно.поскольку вы хотите двоих детей точно.

Мужчина будет связан со строительством, что то такое.но счастливы вы будете и жить в достатке тоже.всё нормально.у вас.осталось лишь подождать.Удачи вам!