Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что между ними будет?какие чувства?Юля 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо! - вопрос №2784279

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Девушка чувства испытывает, мужчина также всерьёз интересуется, но расстояние видится и  не дает им быть вместе.
Пока дружеские отношения
Здравствуйте! Будет связь, встречи. Возможность совместного будущего.
Общение дружба интерес.
Добрый день не советую девушке с ним связываться.одни слезы и измены.Мужчина любитель девушек и погулять, себя больше любит, так воспитали плохо.У девушки по судьбе другой мужчина идет и двое деток по судьбе.Этот год для нее перемен, возможны наговоры, и есть черная зависть со стороны.Перспектива в карьере в работе.главное обдумывать планы не расказывать, и пересмотреть кто возле вас негативен.Больше смогу сказать в чате, желаю девушке любви, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Я не вижу на данный момент, что у вас есть серьёзные отношения, тут скорее какая-то взаимопомощь, тёплое общение, может общие интересы.
В мыслях у него развивать отношения, стремится к общению.
В чувствах, какая-то хитрость, есть элемент интриги, вы не одна у него на примете, он ещё с какой-то дамой общается.
В намерениях у него подчинять и властвовать, он будет манипулировать вами, всегда исключительно в своих интересах и как ему взбредёт в голову.
В течении полугода, просматриваются, начало лёгких ни к чему не обязывающие отношений.
девушка влюблена в парня прям страдает по нему. он парень не плохой, но вот для нее нужен другой мужчина так как они не по судьбе друг другу. флирт, общение, свидание могут быть. попытки к созданию отношений тоже но вот брака не будет. можете просто с ним время проводить.
Сильная симпатия, но так же и третьи лица.Человек изменчив, а лучше сказать не серьезный.
Добрый вечер!
Эдем придет к Юлии, будет переживать, захочет встретится с ней.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Юлия.
Лучше не тратить на него время.
.Вы не видитесь в долговременном союзе.
Понятно ваше желание уже чего-то стабильного и надежного, взаимности и теплоты.Вы устали от неопределенности и неудач в личном.
К сожалению, этот человек не сможет вам дать того.чего вы хотите, и чего заслуживаете.
У вас по судьбе будет другой мужчина.

ничего перспективного…
У него большая симпатия к вам, но между вами толи расстояние, толи преграды для более серьезных отношений! Всех вам благ!
с легкостью флиртует, вскруживает голову, назначает свидания...
только есть одно «но»…
кратковременный с ним роман будет, но!
яркий роман. Вас он быстро завоюет.

Всего вам светлого во Вселенной!

Молодой человек не будет долго общаться с Юлией.И только огорчения может принести.
Оба очень легкие и вполне совместимые по энергетике люди.Обоюдное чувство влюбленности.Но вместе быть не суждено по массе причин.
Здравствуйте. Карты показывают, что парень очень сексуально активный. У него одновременно может быть несколько симпатий к девушкам. Он может выказывать интерес, говорить красивые слова, но навряд ли за ними стоит искренность. Юле он нравится, но она видит и хочет видеть больше, чем есть на самом деле. Она его интересует как привлекательная девушка, о более глубоких чувствах здесь речь не идет. Вместе они не будут. Максимум что может быть — кратковременный роман.
Здравствуйте, симпатия есть, как таковых чувств любви нет, могут быть встречи и кратковременные отношения, перспективы нет!
Особого развития отношения не получат, к сожалению. Девушка тянется к парню, но он только внешне ей симпатизирует, а внутренне особых чувств не испытывает. Может быть затяжной роман, но к браку он не приведет.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA