Здравствуйте! Хочу узнать, как быть если мужчина который дорог меня не любит, а я очень хочу быть с ним.Елена 16.02.80 Иван 1.07.69 - вопрос №2784287

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

понимаю вас прекрасно… но на сильно мил не будешь… как вы вам больно не было слышать… но надо его отпустить… иначе вы просто сами себя в яму зароете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите его.Обряды помогут только если это усиление или же баланс отношений.Но если через приворот, оно вам не нужно.
Здравствуйте… отпустите… в вашей судьбе будет другой, а этот мужчина останется вашим приятным воспоминанием…
Только поговорить с ним при встрече.
Добрый день мужчина хитрый от вас скрывает что то, склонен к манипуляциям.Вы хорошая.добрая, красивая девушка хотите взаимной любви, но пока нет.У вас другой по судьбе мужчина.Этот год для вас надо забыть прошлое негатив, и начать сначала, и думать и верить в хорошее.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Расстанетесь с ним.
По просмотру вам выпадает много проблем.если будете  стремиться быть с ним
у него дочь есть. и с вами как то он не видит будущего. он как говорится свое прожил. ему не нужны ни отношения ни новая семья он хочет просто жить для себя. поэтому вам с ним не по пути. общаться можете но не советую. вам будет сложно тогда его забыть. если хотите можете стараться быть с ним. но время только уйдет ни замужества ни чего то стабильного не будет.
Могу помочь, его надо оморочить и при ворот сделать.Будет с вами! Всех вам благ!
Здравствуйте, Елена.
В вашем случае помогут магические ритуалы.Он сам вряд ли вдруг влюбится.
Но даже самые сильные ритуалы не сделают вас счастливой, да и чувствуется, вы сама не пойдете на серьезные магические воздействия.
В вашем случае придется отболеть, отпустить человека.Поверьте, все проходит, и у вас это чувство-не навсегда.
Без фото сложновато судить.и все же есть ощущение, что вы не будете одинокой.
Терпения вам и счастья.
Добрый вечер!
Иван еще вернется к Вам.Не скоро конечно.Может быть к осени, будет ему одиноко и он опять попробует вас добиться.А пока она правда не влюблен и хочет побыть один.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, знакомы с ним давно, вижу его плотного телосложения, темноволосый, к вам относиться как к другу больше, но и как женщине интимное влечение показывает, не свободен он, женщина другая рядом просматривается, именно поэтому вы с ним не вместе. С помощью магии помочь конечно можно, но это обговаривается индивидуально. Добра вам
Леночка! у вас два выхода-
либо страдать и ждать взаимности от Ивана
либо же «закрыть» эту страничку
и начать жить  и радоваться без него!
вы испытаете подлинную радость, будете купаться в ней

Всего вам светлого во Вселенной!
Если человек Вам действительно дорог, Вы должны со спокойным сердцем  его отпустить, уважая его мнение и желание.
Вы не можете точно знать, что он чувствует к Вам.
Отпустите все на волю Бога, так оно будет лучше
Здравствуйте, Елена. На ваш вопрос вышла Шестерка воды. Карта означает глубокий, нескрываемый интерес, который один человек испытывает к другому. Это ваши глубокие, неподдельные чувства, в вас есть большой сексуальный потенциал, но пока он не реализованный. Вы можете сделать счастливым мужчину, вопрос в том, нужно ли ему это… Что говорит эта карта в плане действий. Если откроетесь ему, вызовете на откровенный разговор — то скорее всего спровоцируйте поведение, реакцию, которая навряд ли вам понравится. Он может стать еще более холодным, отрешенным.

Что говорят карты про будущее… Навряд ли с ним сложатся отношения, увы. Его игнорирование и холодное поведение в итоге может разрушить ваш интерес, у вас может пропасть желание с ним общаться.
Добрый день.тут ничего не сделать, если нет чувств у него к вам, они и не появятся привязка через силу, это против воли человека, таким способом только вредить себе… Нет чувств, их не как не привьешь.только один выход у вас.набраться сил и шагнуть дальше.открыв сердце для новых знакомств.более того, иван находится в семье, у него по всей видимости семья дети… он вас не любит.это точно.Удачи вам.Елена.у вас с ним будущего и не просматривается.как бы вы не хотели.будущее с другим.высоким крупным.темненьким.круглолицый выходит… Удачи вам!
Здравствуйте, Елена .
А что тут сделаешь?  Насильно мил не будешь!