Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время можно ставить диаскинтест. Нам 1 год 2 месяца, 5 февраля поставили пробу Манту, она оказалась положительной, 26 февраля назначили диаскинтест. - вопрос №2784353

Можно ли ставить диаскинтест через 20 дней после пробы манту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.
Если нет обычных медотводов (аллергии, простуды...) — Диаскинтест проводить можно.