Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет между нами до конца этого года ( события)? Настя 04.12.1989, Слава 13.05.1994. - вопрос №2784364

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По моим таро вы должны съехать и жить вместе в этом году
судьбоносная вы с ним пара.
Чувства Славы очень крепки к вам.
Можно уже сказать громким словом,
что это ЛЮБОВЬ
сильная зависимость друг от друга

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
в паре возможны паузы. также вижу и гармонию между вами
в целом будете вместе и преодолеете все преграды на пути
всего доброго ВАм
Очень много всего То ссоры. то примирения и не один раз
Постоянные  романтические  страсти
вместе будете… и не смотря ни на что…
ссоры и уходы (с его стороны), но возвратится обратно.
много  чего будет между вами происходить, будет выяснение отношений, какое то охлаждение временное, разлука, разочарование и обиды, потом примирения и гармония, потом снова обман со стороны вашего партнера и снова разлука, но в итоге вы все равно останетесь вместе, преодолеете все трудности, в конце года вас ждет какой то подарок либо предложение, не обязательно руки и сердца, возможно совместного проживания
Возможны небольшие проблемы.
Добрый вечер!
Вы будете вместе, но будут и ссоры и примирения.Будут и праздники.Но симпатия к друг другу есть.
Здравствуйте. Очень эмоциональная пара. Очень много эмоций и страсти. Если ссорятся — то сильно, если любят — то страстно. В общем-то у них сложная совместимость. Есть некий дисбаланс в отношениях. Одному из них они нужны больше чем другому, ценнее. Что будет между ними? — Будут вместе. Но будут ссоры. Анастасия хочет его возле себя удержать. Вячеслав вроде как и с ней, но может и на сторону поглядывать. Интересы у них немного разные.
Здравствуйте.
Отношения не совсем хорошо складываются.Настя больше в них заинтересована, стремится быть с молодым человеком.
С его стороны не видно взаимности.
До конца года не следует ожидать счастливых перемен, к сожалению.
Как-то пути все больше расходятся, увы...

Слава иногда не знает как поступить… советы ему дают разные… В тоже время будете строить свои отношения вместе через ссоры.Останетесь вместе на этот период.В гармонии и ладе.
Сейчас занят
Пройдете по тернистому пути и останетесь вместе.
Здравствуйте! Какую кашу заварите, ту и расхлёбывать будете.Вы что хотите? Гармоничных отношений? Спросила, возможны ли карта *Справедливость* перевёрнутая — свободные, без регистрации отношения возможны.Что поможет карта *Король кубков* — видеть и ценить достоинства друг друга, не циклиться на ошибках.
Добрый день.Думаю что будете вместе жить, либо какой то переезд выходит совместный.серьезные планы на будущее, либо свадьба, либо венчание, думаю что то в этом духе, много родни соберется.вы люди которые будут вместе очень долго, хоть и местами и временами слабо в это вериться.но все сложности которые у вас будут возникать, это временно.на самом деле вы будете вместе.и всё будет хорошо.особо событий больше не будет.но вот это самые яркие я указал.Удачи вам. и всех благ!
Здравствуйте, нужно фото смотреть конечно, по данным идёт разрыв отношений!
Беременность будет.Всех вам благ!
без изменений…