Добрый день. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? фото данные внутри - вопрос №2784444

1500 p
изображение из вопросаИРина 21.10.1994

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас есть возможность уже в этом году замуж выйти  (через 7-10) месяцев. Мужчину вы знаете, но между вами расстояние и какой-то негатив. Будут новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
2020 г -замужество
всего доброго Вам
В следущем году
Замуж  выйдете , не так  скоро, но пока  вы  не  одиноки, поучаете опыт общения и  осознания  мужчин .  Будете  ждать  своего    человека  ещё  года  два .Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
Ирина, отношения которые есть на данный момент переростут в брак.Вскоре выйдете замуж, родите ребенка.
Ирина, у вас парень есть. Но он в сомнениях по поводу Вас. вроде и любит, но ему не хватает некоторых качеств в Вас, и поэтому он вроде и поддерживает отношения, а вроде и не совсем.
Знакомство с мужем у вас произойдет в конце этого года
Он солидный и серьезный, намного старше вас будет
Всё начнется с легкого в  флирта, а завяжется  в узы брака
а пока, у вас есть время заняться собой,
радовать себя и жить в своё удовольствие.
Брак падает на вторую 2019 года.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В 2019 году встретите мужчину старше вас будет лет на 5-7. Очень надежный и характерный, а так же успешно зарабатывает деньги.  С ним будете чувствовать себя под защитой. В этом году у вас может быть влюбленность, возможно даже мимолетный роман, который быстро и закончится. И именно сейчас вам надо отпустить прошлое, перестать цепляться за него, потому что в 2019 вас ожидает счастливое будущее. так же возможен переезд с этим мужчиной. Он может оказаться из другого города.
Здравствуйте ИРА! В течении двух лет выйдите замуж.Брак будет прочный и счастливый.Муж будет старше вас.Всех вам благ!
Здравствуйте.выходит по просмотру вы знакомы с будущим мужем, он такой крупный.большой мужчина.выше больше вас, лысоватый вероятно, странные отношения последнее время, но он обдумывает, осторожничает, как то обдумывает каждый шаг, думаю что всё таки вы будете вместе.что то определенно решиться в самое ближайшее время.вижу ваше контактирование и улыбку.настроение будет хорошее, какое то заветное желание сбудется наконец таки.Удачи вам!
Здравствуйте, замужество идёт в 2021 году!
Добрый  веечер. Замужество у  вас  идет в  ваши 27  лет .  Удачи вам
Добрый вечер.На данный момент есть вероятность брака в 2019 году.
Здравствуйте Ириша!
Ваше замужество просматривается в 2020 году, а ваше знакомство для серьёзных отношений в 2019 году.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
в середине года вероятно выйдите замуж.
лето будущего года у вас брак просматривается июль август месяца, брак по любви, за мужчину немногим старше вас лет на 5, любящий заботливый
Вам нужно подкорректировать судьбу, подробнее в чате.
официальный брак 20 год,
одробно на видеовидео тут
не в этом году точно и не в следующем. где то через 3 года выйдите замуж… сын вроде у вас будет. Мужчин не тех выбираете, которые вам совершенно не подходят. цепляетесь как то за них а результата ноль абсолютно.
Здравствуйте, брак выходит на следующий год. С середины этого года ждут большие перемены
Здравствуйте!

Замужество не очень близко более 2х лет, за мужчину конкретно старше Вас. Но брак будет очень стабильным, основанным в том числе и на материальной основе, у Вас  с мужем будут общие устремления в плане материальной сферы, дети. От Вас этот брак потребует очень много сил, организованности, чувств и страсти будет не хватать, но в целом союз будет крепким.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вам до замужества нужно поработать над собой, вы всего боитесь и сломя голову убегаете от всех проблем, все нужно уметь пережить и приготовиться к сюрпризам своей Судьбы!  Все что не убивает делает сильнее....  через 3 года официальный брак и рождение 2 сыновей.Очень нужно посетить трапевта… куча проблем со здоровьем может принести неприятности.
Здравствуйте. Замужество будет официальным в течении 2,5 лет. Будет сын. Муж будет старше Вас, состоятелен, в браке взаимные чувства и уверенность… но по родовой линии у предков были проблемы с замужеством… было одиночество, поэтому ваше замужество также может перейти на более поздний срок, но рождение ребенка  состоится обязательно… Нужна чистка родовой линии. В будущем Вас ждет переезд и удачная работа. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Ирина. Нет, с будущим мужем вы еще не знакомы. Не нужно цепляться за прошлое и жить вчерашним днем. Вы встретите своего мужчину, который оценит вас по достоинству в 2019 году. Разложила карты по годам на возможность брака — выходит 2020 год. Поэтому сделайте так сказать «перезагрузку» и откройтесь для новых отношений. Удачи Вам!
Здравствуйте! Официальное замужество у вас идет на 2020 год. У вас на сердце есть некий мужчина, но с ним будущего нет. Вы встретите своего человека к концу этого года, замуж будете выходите беременной, будет мальчик. Мужчина хороший будет, работящий, старше вас примерно на 5 лет. Удачи!
Добрый день. К сожалению в ближайшие 2-3 года замужество не идёт. На Вашей ауре есть признаки того, что мешает налаживанию личной жизни.
В 2023 году.
замужество у вас идет, через 1,5-2 года
Здравствуйте Ирина !!!

Есть очень много факторов почему вы можете замуж только как минимум через два три года.
Я сделал для вас Видео и в нем описываю то что вам надо изменить для того чтобы этот процесс пошел быстрее.   Если будут вопросы после просмотра, напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=2n8uPjuqKYA&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Ирина, этой осенью у Вас будет знакомство с мужчиной.Очень серьезно будет к Вам относиться.А уже в следующем 2019 году у Вас выпадает очень счастливаая звезда удачи для брака.Будете вс ним планировать семью и деток.
Всего вам доброго от ВселенноЙ!
Добрый день вы еще думаете о прошлом, и у вас на сердце есть мужчина вы как не вместе чтоли.Он вам нравиться идет как растояние.Насчет вообщем брака у вас 2019-2020 года.Сейчас больше сил в развитие себя, и заняться чем то новым йога или что связано с спортом это даст вам силы и новые знакомства.Возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
замуж вы выйдете в 2020 году

муж ваш будет не на много старше вас
связан с бумагами. законом, очень активный в своей жизни
темноволосый, глаза светлые
карты одиночества нет а вот вы расстались совсем недавно пошли на путь разрыва в отношениях да и не сожалеете об этом линию примирения вы отвергли линия знакомства выпадает к лету а что касается брачного союза осень следующего года
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год.
есть ли у вас шанс встретить свою вторую половинку в течении года — да, такой шанс есть. это будет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
что происходит в настоящем времени — есть верный союзник. удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
любовь как дар свыше.
что было в прошлом — были новые надежды, новые планы, была новая любовь. отношения строились по расчету, т.е. грамотное управление отношениями.
покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
что вам по судьбе в этот период
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
благоприятных исход событий, но всему свое время.
партнер — диктатор и манипулятор, но делать это будет все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанным с финансовой сферой,
обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
резкая смена событий. это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться, человек может резко поменять работу, жилье, и т.д. но все зависит от вас, если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными.
возможно, путешествие — к реке, к морю, к воде,
это еще помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем  делом, о котором вы спрашиваете.
Здравствуйте Ирина!!! Брак выходит на середину 2020 года. Знакомство с будущим супругом в июле этого года, русый, не высокого роста, старше Вас на 6-7 лет.  В браке рождение двух девочек.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Дорогая Ира, скорого замужества не видно, поскольку у вас есть негатив по материнской линии. Блок стоит на отношениях. Брак вероятен через 4 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Познакомитесь с будущим мужем в первой половине 2019 г., к концу года оформите отношения.
Удачи вам!
Ирина, когда вам будет 26 лет.
Муж у вас будет очень харизматичный, чувства ваши будут взаимны и сильны.
Здравствуйте.Конечно выйдите и судьба у вас будет счастливой.Пока около вас мужчины, которые не хотят семьи.В конце года вы встретите именно своего суженого, который будет старше вас на 5-7 лет, разведен, очень интересный, работящий, работа связанна с компьютерами.Встречаться будете не долго, через 6 месяцев он сделает вам предложение руки и сердца, будете счастливы с ним.Хороший достаток и крепкая семья – вот то, что в его глазах является главным достижением в жизни.Всего доброго и всех благ!
Пока не почувствуете себя самостоятельной, вряд ли это будет скоро. Вам пора отсоединиться от родителей, живете не своей жизнью, в полном контроле. Будут сложности и дальше, потому что дома все решают родители. Вы не любите отстаивать свою точку зрения, а безропотно следуете советам, лишь бы родителей не обидеть. Самостоятельности Вам не хватает и личного пространтства. Нет смелости жить для себя и заявить, что есть еще и Вы и Ваша жизнь. Думайте, как все исправить. Или будете так и жить с родителями и под их контролем.
Добрый день Ирина. Карты говорят, что вы выйдете замуж в 2019 году, но за своё счастье придется побороться.
Удачи.
Доброго здоровья !
С Вами очень легко и просто. Ваш голос очень приятный и гармоничный, но Вы этого не осознаете .
Нет абсолютно никаких проблем чтобы Вы были счастливы и жили в счастливой паре.
Но есть одно но: большое количество женской энергии Вы превращаете в материальную и желание добиться в жизни высот, возможно даже что высокого кресла. И правильно !
Правильные Отношения начнутся через 1,5 года и замужество через два. Мужчине будет, мне рисует 2 и 8. На тот момент будет 28. Больше похоже на военного или силовые структуры .

Через год после того, как получится вековуху снять.
Не торопитесь, вы можете выйти замуж и в этом году, но ничего хорошего такой шаг вам не принесёт. Через полтора — два года вы встретите свою судьбу, этот брак будет действительно крепким и долгим. Всё что происходит с вами сейчас в отношениях, это пустое, подождите немножко и тогда вы станете самой счастливой женщиной, женой и матерью.