Правильно ли проговаривать аффирмацию -"счастье с нами"? - вопрос №2784476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Аффирмацию нужно проговаривать в состоянии расслабления и я бы порекомендовал фразу «Счастье во мне». Не отделяйте себя от Счастья..
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Yuliya!
Слово «счастье» своим появлением обязано хлебу (наберите это в поисковике). Мне ближе аффирмация: Мне с каждым днём во всех отношениях становится лучше и лучше (аналогично). Во всех отношениях — это больше, чем — с частью.  И есть развитие: лучше и лучше, «с частью» развития нет.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!