Другое

парню 26 лет, в июле 27 будет. Пришла повестка на прохождение медосмотра. два года назад ,делали 2 операции на кисту межкобчиковую.. сейчас проблемы с желудком. заерут ли в армию?? - вопрос №2784565

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Если с лечением кисты вопрос решился, то сейчас хорошо бы знать диагноз заболевания ЖКТ. Без этого невозможно точно сказать, призовут ли на срочную службу.