Цитата Станислава Лема на английском? - вопрос №2784616

Русский вариант: «Нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота».
Польский вариант: «Nie ma rzeczy bogatszej w możliwości od próżni».
И то и другое легко можно найти в Google. А вот на английском никак не найду!
Нахожу только свои варианты в вопросе на другом ресурсе:
«There is nothing richer by the opportunities, than emptiness.»
«There is nothing richer in possibilities than a vacuum.»
Как всё-таки перевести цитату, чтобы она точь-в-точь совпадала с другим, правильным, имеющимся (надеюсь) в Google переводом?

Ответы

There is nothing richer in their opportunities, than emptiness. Конечно, это не официальный перевод. Т. е. за этой цитатой еще не закрепился какой-то один единственный перевод. Возможно будут другие варианты.

P. S.На Google переводчик надеяться не стоит.