Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее у этих двух людей, что ожидает их? Стоит ли продолжать отношения? Евгений 20.06.1986г.р. Мария 19.06.1982г.р. - вопрос №2784672

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов
Да етсь будущее. Стоит продолжить отношения.
У отношений может быть перспектива и гармония. От вас требуется мудрость и нежность. Вы грамотнее и умнее, поэтому сможете добиться от Евгения всего что хотите.
Маша! конечно стоит продолжать!
вас любят и сильно
вас ждет семья с ним.
мужчина кроме вас никого не видит.
замуж позовет в этом году вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчина влюблен в женщину, но сдержан в своих чувствах, отношения стоит продолжать, будущее есть, все зависит от вас.Всех вам благ!
Добрый вечер идет информация вам не везет с мужчинами, хоть вы хорошая, красивая, добрая.У вас по судьбе двое деток третий под вопросом.Браков тройка идет.Насчет етого не советую упертый нету внем много ласки, в детстве нехватка любви родных.Желаю девушке любви и счастья, и акуратнее с мужчинами меньше доверять, были негативные, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Мария,   вам  сложно  с Евгением. Много неуверенности, особенно у  него .  Будущие  отношения , если    будут, то они  не простые и без   гарантии  что, долгие.Вы оба  свободолюбивые и независимые — то и  охлаждает   вашу  тягу друг к  другу! Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
Здравствуйте, разрыв ожидает, перспективы не вижу…
Надо проявить терпение, чтобы не сорвать отношения.Очень скуп в эмоциях, но не скуп на любовь.
Добрый день.Мария.ну знаете.смотря что вы ждете от этого мужчины.это мужик в полном его проявлении, я не скажу что он какой то через чур состоятельный, и какой то знаете.как из фильмов, он просто работает, просто живет, и просто может дать заботу, уверенность в завтрашнем дне и стать отцом для ваших деток.ну да в принципе может, но если вы сами будете готовы с ним связать жизнь.Так в принципе.что сказать, если вы его подсознательно и внутренне подпустите ближе, хотя он не соответствует вашим вкусам на мужчин, думаю что всё получиться.но нужно настроить себя.и понимать.что и кто рядом с вами.так не плохой.не плохой.можно построить что то интересное.Удачи вам!
Здравствуйте, Мария. Будущее с Евгением есть. Если решитесь, то вас ожидает постепенное сближение и становление чувств. Быстроты действий не ждите. Сначала друг друга будете воспринимать настороженно, но постепенно все это может перерасти в серьезные отношения.

Но карты также показывают страх у вас. Страх и неуверенность в себе и в том, что вы можете построить с тем или иным мужчиной серьезные и долгие отношения. Вы может и не так сильно настороженно относитесь к самому человеку, сколько боитесь ошибиться в своем отношению к нему. Опасаетесь зря растратить свои чувства и эмоции и не получить отдачу. Но вы не будете одна, одиночества не выходит. Будьте посмелей. и тогда можете построить серьезные и устойчивые отношения.
Здравствуйте! К сожалению, Евгений не сможет вас окутать любовью и заботой, которую вы так ждете. Он ревнив, быстро загорается и так же быстро остывает в отношениях. Он сейчас с вами общается, хотя планов серьёзных никаких не строит, даже я не вижу в его сердце желание что-то развивать, делать приятное, удивлять. В будущем будет конфликт и разочарование.
В вашей жизни появится достойный мужчина, но не сейчас. Вам нужно пройти через страдания, чтобы обрети счастье. Видимо, проходите какой-то кармический урок. Но это не говорит о том, что нужно опускать руки. Счастье будет, не сейчас, но будет. Если по срокам, то в течение 2 лет. Ближе к 2020 году
Добрый вечер.  Будущего к  сожалению  нет. У  каждого  идет своя  дорога  и свой  путь .  Удачи вам
Добрый вечер, Мария!
Евгений охарактеризован картой 9 жезлов-он в позиции человека защищающегося. Он боится получить травму. В прошлом были неудавшиеся отношения, теперь к отношениям подходит с опаской, ждет предательства, как будто. Присутствует позиция немного слабохарактерного человека, плывущего по течению.
Карты советуют пока не разрывать отношений с ним, есть надежда на благоприятное дальнейшее развитие отношений, но стратегию будет необходимо поменять.  Ваше щедрое и доброе отношение, возможно, заменить на позицию «нет и ненадо». Карта совета выпала Рыцарь Мечей- то есть холодный расчет с вашей стороны, рассудительность, немного жесткое поведение с ним пойдут ему на пользу.
В течение ближайших полугода прогнозируется продолжение любовных отношений, но попытки манипуляций, ревности и хитрости со стороны Евгения (Дьявол, 5 мечей).
Его мысли и чувства-Паж Пентаклей и Иерофант показывают интерес с его стороны, желание встреч, крепких чувств пока нет, но нравитесь ему очень сильно. Евгений понимает, что вы очень подходите ему для брака, для официальных отношений. Он хочет представить вас своим друзьям и семье, так как гордится такой женщиной, как вы. Есть мысли и планы по поводу вашего бракосочетания.
Ожидается укрепление отношений, чувств, возможность того, что эти отношения могут привести к браку-довольно высока. В этот период ваши отношения преодолеют кризис и станут приносить вам обоим мощное и эмоциональное, и сексуальное удовлетворение. Возможно, вы начнете лучше чувствовать друг друга и станете идти навстречу друг другу, будет усиление взаимопонимания и доверия. Однозначно, Таро показывает, что вам нужно взять на себя всецело ответственность по «ведению» этих отношений, так как Евгений достаточно индифферентен-многое в этих отношениях зависит от вас, здесь карта Маг выпала в той позиции, кто вы и как вам вести себя. Как только вы осознаете, что имеете власть над ним-тогда он станет как тесто в ваших руках.
Доброго времени суток, Мария.
Сейчас в чувствах мужчины любовь и серьезные планы по отношению к вам, с перспективой брака.
Весной у вас ожидается приятные, спокойные отношения. вы будете гармоничной парой. Однако, летом начнутся серьезные трудности. Конфликт серьезный. Осенью возможно расставание, к сожалению.
Счастья и любви вам.

Добрый вечер.Не смотря на то, что сейчас в отношениях не простой период дела скоро наладятся.Вы пересмотрите своё отношение друг к другу.Будущее у вашего союза есть.
возможен брак.
он вас не отпустит просто так… сейчас вроде бы и не торопится никуда… но вы не знаете что у него в голове… мудрости вам и позитива во всем…
Добрый вечер!
Мужчина сейчас обдумывает все.В отношениях он пока не знает как ему действовать.Готов и дальше быть с Вами, но неуверен в себе.Вы можете вдвоем прийти к семье.
Всего Вам, Мария, доброго от Вселенной!
Здравствуйте Мария!
Длительные отношения с Евгениям возможны, однако будут так же конфликты. Если проявите мудрость и терпение возможен брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Взаимный интерес в паре существует, но глубоких чувств особо не наблюдается. К сожалению (или к счастью) отношения со временем сойдут на «нет».
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.