Здравствуйте!Так случилось,что наша немочка погибла.Сейчас хотим взять кавказскую овчарку 6 мес. - вопрос №2784802

Подскажите пожалуйста, как собаки такой породы привыкают к новым хозяевам в таком возрасте?

Лучший ответ по мнению автора

Кавказская овчарка от немецкой овчарки отличается упрямством. Имеет независимый характер. Подчиняется сильной личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кавказцы не любят детей. И предпочитают одного хозяина