здравствуйте, уважаемые эксперты. что произойдет в личной жизни, карьере и в целом у Людмилы ( 4.02.72) в этом году? спасибо - вопрос №2784927

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Собой начнет заниматься она активно очень. Сбросит вес, похудеет, постройнеет, похорошеет. Решит добиваться активно успеха, решать какие-то сложные проблемы и задачи, например попробует денег заработать через инвестицию — запланирует. По личной жизни у нее проблемы, перекрыта она. Не вижу мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. https://youtu.be/jsBcAwN7SHY     для вас снято видео на ваш вопрос. Пройдите по ссылке
Самое время, чтобы окончательно устроить личную жизнь.
Роста в карьере не будет, деньги будут всегда, помощь
будет финансовая со стороны. Год спокойный, начало
положено. Почти года два строили фундамент для этого.
Пришла пора немного расслабиться и подвести итоги.
Добрый  вечер.В личном- у вас  идет  встреча  в  августе месяце с  мужчиной.с  которым в будущем  возможно  создания  общей  семьи. В  работе- у вас будут две  возможности- переход на другую  работу и возможность  дополнительного заработка  тоже.  Удачи вам
Добрый вечер.
Перемены в личной и в карьерном росте, это очень
редкое сочетание но вам повезёт в двойне.так как
вы будете в команде с очень хорошей дамой с
которой вы едины, и это принесёт вам благополучие.
успех у вас будет ошеломляющий, денежные потоки пойдут рекой
С уважением Софият…
Год  удачным   будет для  вас.Работу не поменяете, но  улучшение в  финансах  будут.Личная  жизнь активная и   с хорошими   чувствами  взаимностью и  любовью.Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
С карьерой все в порядке, Вы твердо стоите на ногах.Касаемо личного-за плечами обида и боль, и пока Вы ее не выносите, не изживете, будете чувствовать себя одиноко.А в целом, все достаточно благополучно, если уметь принимать все проблемы как данность свыше.
в карьере продвижение в личной жизни знакомство.
новое знакомство и новая любовь будет и серьезно…
Здравствуйте! В личной жизни вас ждет новое знакомство с мужчиной, но оно принесет больше вам проблем, чем счастья и радости.В работе вас ждет благополучный, перспективный период, вероятно повышение по карьерной лестнице, увеличение зарплаты, подъем престижа, известность, слава .

Всех вам благ!
По каръере будет рост осенью.

@ SOFIA CHERNAYA