Про бизнес - вопрос №2784957

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, удастся ли достигнуть определенном, интересующим меня бизнесе отличных результатов в течение года? Логотипизображение из вопросаприкрепляю. Елена 29.04.1978 г.р.

Дополнение автора от 01.03.18 17:44:39
И в какой примерно срок видите результаты. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Вы  можете достигнуть результат в этой  компании  только через  год.В  течении  года вам  придется  сильно и продуктивно  работать… чтобы к  концу года  достичь определенного своего  результата. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Да. Но не так быстро как ва хотелось бы. Можно ускорить процесс
Скорее всего это не будет основным источником ваших доходов. Работать будете, но изначально будут разочарования. Не воспринимайте слишком серьёзно данную компанию.