Вопрос касается оперативной памяти, на данный момент стоят две планки по 4GB в двухканальном режиме, если я поставлю еще одну планку на 4 Gb - вопрос №2785025

Вопрос касается оперативной памяти, на данный момент стоят две планки по 4GB DDR3 в двухканальном режиме, если я поставлю еще одну планку на 4 Gb увеличится ли производительность в играх, несмотря на одноканальный режим? Или оставить как есть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Увеличиться. Памяти много не бывает…
Нет, если твоей достаточно