Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2785124

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Путь будет тяжелый и долгий, но в итоге вы должны быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Сами нет. Возможно сделать Вам на примерение
да есть крупная ссора но это не конфликт а примирения будет у вас весна этого года по линии карт цифра 1 то есть первый месяц весны в этой ссоре есть взаимная вина.но между вами линия любви не разорвана
Здравствуйте! Да, пара помирится но еще и не раз будет ругаться. Удачи!