Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что означает сон? Приснилось, что я беременная на последних месяцах от своего мужчины, - вопрос №2785232

но во сне мы как-будто не вместе и я забеременела ещё от одного мужчины. Принимаю решение, что рожу ребёнка от своего первого мужчины, а от второго сделаю аборт. Во сне мне казалось это решение правильным и обоснованным, так как я считала, что только первый мужчина надежный, он меня всегда поддержит с ребёнком и обеспечит, да организму после первого ребёнка нужно восстановиться. Самого аборта во сне я не видела, только принимала решение — сначала оставить ребёнка, но потом подумала, что двое много и второй ребёнок не от надежного мужчины, поэтому нужно сделать аборт. От принятого решения я не испытывала огорчение, а наоборот облегчение. P.S. В жизни у меня один мужчина, но у нас сейчас сложный период в отношениях. Что означают в этом случае сны? Спасибо огромное!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будете принимать важное решение, касающееся личной жизни.
ваше потомство заемщик в мире взрослого разума, потом младенец приснится
а в реале аборт допустим только по мед показаниям иначе совесть будет мучить всю жизнь