Здравствуйте! Я пропустила активную таблетку джес 20, выпила 2 таблетки сразу как написано в инструкции и начала таблетки из новой упаковки. Пью уже неделю новую упаковку и болит живот. Можно ли - вопрос №2785367

наданном этапе принять не активные таблетки, чтобы вызвать месячные и потом опять приступить к активным таблеткам? И если да, то начинать опять новую пачку или продолжать уже начатую. Заранее спасибо

Ответы

Не эксперементируйте. Пейте по схеме. Всё-таки какие-никакие это гормоны. Живот болит скорее всего по другой причине.