Мне нужно в HTML редакторе CKreditor , чтобы изображение отображалось на изображении. Но изображения не накладываются, а идут друг за другом. - вопрос №2785419

Как их наложить друг на друга?

Ответы

Здравствуйте.
Не использовал CKeditor, но судя по документации там есть возможность писать свои css-стили.
Значит сделайте в css разные классы для картинок (условно говоря нижняя/верхняя), отпозиционируйте их правильно (абсолютно/относительно) и должно все работать.
простейший пример на css/html