К чему приснился парень с которым уже не общаюсь?Восне мы увидились когда мой знакомый начал нам гадать на картах.Потом я с парнем пришла к себе домой,мы начали обниматся .(обстановка в квартире была - вопрос №2785433

как 20 лет у меня ).И его брат пошёл в другую комнату с мои отцом пить (наяву у парня нет брата).Потом я предложила парню поесть и пошла ему насыпать, я насыпала в тарелку всё сладкое, чернослив, сладкие блинчики.К чему мне приснился такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это сон как желание: дом — Личная жизнь. Объятия — скучать. Стол — это семья.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA