Тверская область

Здравствуйте! Должник скрывает арестованный автомобиль оставленный ему на ответственное хранение и отказывается предоставить его для оценки и - вопрос №2785527

дальнейшей реализации. Какие меры воздействия есть у пристава на должника? Что пристав должен предпринять в этой ситуации? ( протокол и штраф уже выписаны — не помогает.)

Ответы

оценить пристав может просто по документам, для этого нет необходимости предоставлять автомобиль на оценку…