При загрузке вин7 черный экран с курсором. Три кнопки не работают. Работает только winP,выбор мониторов и пятикратное нажатие шифта на залипание - вопрос №2785618

клавиш (думал в проводник попаду). Перепробовал все что описано на форумах, ни чего не помогает. Грузится до черного экрана и подумав, перезагружается по новой в то же положение. Восстановление не помогает, вирусы не обнаружены. Все лишнее железо выдернул из системника. Систему переустанавливать не советуйте.
Готов отправить вознаграждение по результату.

Ответы

Попробуй зайти через безопасный режим

Глеб Черняк