Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как общаться с кузиной в моем случае и вообще с подобными людьми. Мы временно живем вместе с сестрой. Она мне - вопрос №2785659

дорога. У нее тоже нет родных сестер, я самая близкая.Я к ней со всей душой. Всегда помогу и во всем, интересуюсь ее делами. Она на просьбу помочь говорит: я не знаю, спроси у кого-нибудь еще, даже не поворачивая голову в мою сторону и дальше продолжает смотреть сериал. Конечно большие проблемы она помогает решать, но все же. Я придя домой всегда спрашиваю как прошел день, как дела. Она отвечает коротко, встречных вопросов не задает. Тут был момент, мне надоело такое отношение, я перестала спрашивать ее о делах и тд. Она сразу же прибежала ко мне, начала мило спрашивать, что это я сегодня какая-то не такая. Начала интересоваться, как день прошел. Даже ужин приготовила мне. Но как только я вернулась к своей роли доброй сестры-опять я стала ей как будто безразлична. Почему то рядом со мной много таких людей, и никогда не могу расслабится, относится к ним хорошо, потомучто знаю, что потом они меня ни во что не будут ставить.Приходится немного игнорировать их, а я не могу, если дорог человек. А может проблема во мне?
1 ответ

Ответы

Добрый день !

Насколько я понял, Вам нравится вести себя по доброму. А что именно произошло в тот момент, когда вам надоело прохладно-безразличное отношение Вашей сестры ?

И что Вы имеете в виду под фразой «немного игнорировать» ?