Помогите пожалуйста, посмотрите ситуацию болезни моей мамы!! - вопрос №278569

Добрый день уважаеммые эксперты!

    Моя мама собралась на операцию по удалению желчного пузыря. Перед операцией планово сдавала все анализы… Неожиданно выявилось, что положительный результат на гепатит с!!! Мама в отчаянии, мы все в шоке… Мне кажется у нее депрессия на фоне всего этого-навалилось все сразу!!! Врачебные анализы мы уже знаем… Прошу Вас посмотрите пожалуйста как Вы видите ситуацию наэнергетическом уровне и ее исход????!!! Будет ли операция по удалению? Есть ли шансы, что ошибка в признании гепатита с??? Чем все закончится??? Пожалуйста подскажите, она еще совсем молодая!!! Вот ее данные: Светлана 21.03.1963.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С точки зрения энергий по вашей маме ничего не видно, возможно потому, что тут все описано с ментальной точки зрения.
Ей нужно во многом измениться начиная с мыслей и отношения к жизни. Вы тоже можете ей сильно помочь.
Чтоб оказать ей помощь нужно ее согласие и желание изменяться.

Сходите и проверьте анализы ещё в 2-3 клиниках только не говорите там что Вам диагноз поставили. " Просто  на всякий случай проверить" говорите.

НЕ ТАК все плохо, как вам кажется… ПРИШЛИТЕ МНЕ ФОТО МАМЫ,  я вам дам бесплатную консультацию...

@ SOFIA CHERNAYA