Меня зовут Наталья 18.08.1975 г.р. - вопрос №278570

… я просматривала вас по церковной свечи… извините, трудно говорить, мне даже не хорошо стало, когда я вас просматривала… четко просматривается установка… это Печать Одиночества (Венец Безбрачия), иначе ее называют порча на одиночество. Перекрытие дорог в личной жизни, ослабление энергоплана, что сделало вас уязвимой, подверженной даже малейшему негативному влиянию… Это мне сказала знакомая женщина занимающаяся гаданием.Но, она мне не можетпомочь и не скрывает этого.Кто же мне сможет помочь? Ответьте мне.И помогите, если это возможно.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа! Ну, не все у Вас так плохо. А то, что есть плохого можно убрать. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Не так страшен чёрт как его малюют2 В таких случаях всегда надо обращаться для проверки ещё к кому-то. Приходите проверю и и если необходимо Восстановим энергоплановый потенциал и дорогу проверим и прочистим. Главное — без паники

НАТАЛЬЯ, ничего страшного в вашей жизни, я не вижу… НЕТ НИКАКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, вы сами себя на это программируете… внушаете мысленно  себе… тот, кто вам это сказал, просто видимо завидует вам в жизни, или хочет подчинить своим мыслям… В СКОРОМ ВРЕМЕНИ, вы встретите свою-СУДЬБУ… могу сказать, погадав на картах, когда именно это произойдет..