Технология Intel - вопрос №278589

Я случайно удалила Технологию Intel с ноутбука, оформление и графика стала другая, у меня виндовс ХР. В принципе, нормально и так работает… Что делать? эта программа она важна? или можно не волноваться? помогите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Программное обеспечение поставляемое к ноутбуку нужно для правильного распределения нагрузки на его ресурсы. В принципе, все будет работать и без нее, главное чтобы драйверы к устрайствам не удаляли.