"Могу ли я бить береминной, половой акат у миня бил 4 января потом 16 января пошли месечние длились 5 дней как обично, после етого полових актовнебило, сичас у миня задержка 15 дней но переболела орз - вопрос №2785908

сичас у миня задержка 15 дней но я только пере болела ОРЗ только как 2 дня

Ответы

Здравствуйте Лена.
Для того чтобы  Ваши сомнения, по поводу возможной беременности, были развеяны сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите очный осмотр у гинеколога.