Чебоксары

Стоит человек с надписью с листком большим, очень большим, во весь рост почти. На нём написано "Кто против Путина дайте звуковой сигнал" т.е посигнальте. Можно ли сказать что человек провоцирует вод - вопрос №2786130

Ответы

Здравствуйте, Александр!
К сожалению, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как он не завершен.